Kontakt

Anschrift der Gemeinde

Evangelische Kirchengemeinde Ichthys
Zum Dammfelde 37
50859 Köln (Widdersdorf)


Gemeindehaus

Evangelisches Gemeindehaus Unter Gottes Gnaden
Zum Dammfelde 37,
50859 Köln (Widdersdorf),
Telefon 0221 / 50 53 07


Kirchenladen

Der Kirchenladen – Ev. Treffpunkt
Am Hoppeberg 5
50259 Pulheim (Sinthern)


Pfarrerin

Liane Scholz
Telefon 0221 / 50 46 28
liane.scholz@ekir.de

 


 

Presbyterium

Presbyter und Presbyterinnen


Gerda Berlin, Finanzkirchmeisterin, Telefon 02238 / 84 06 06 gerda.berlin@ekir.de


Matthias Caspari  Telefon 0221/ 48 63 03 matthias.caspari@ekir.de


Stefan Deil  Telefon 02238 / 84 67 826 stefan.deil@ekir.de


Irene Görtz  Telefon 0221 / 5087 33 irene.goertz@ekir.de


Ute Monheim-Klein Telefon 02238 / 51 472 ute-monheim-klein@ekir.de


Stefan Reichart  vertr. Vors., Telefon 02238 / 96 79 49 stefan.reichart@ekir.de


Dieter Schlösser Telefon 01573 / 04 06 100 dieter.schloesser@ekir.de


Gisela Theis Telefon 0221 / 37 90 349 gisela.theis@ekir.de


Küsterin

Susanne Krause
Telefon 0221 / 27 84 85 61
krause_su@web.de


Hausmeister

Dieter Schlösser
Telefon 01573 / 04 06 100
dieter.schloesser@ekir.de


Jugendleiter

Noël Braun
Telefon 0163 / 60 54 857
noel.braun@ekir.de


Kirchenmusikerin

Julia Diedrich
Telefon 02273 / 93 89 569
musikdiedrich@aol.com


Gemeindesekretärin

Barbara Scheidweiler
Telefon 0221 / 50 01 895
barbara.scheidweiler@ekir.de


Sozial-diakonische Mitarbeiterin

Anette Milnikel
Telefon 0163 / 26 67 469